Расписание женской консультации №32
Чётные 8:00 – 14:00
Нечётные 14:00 – 20:00
7 каб.1 Уч.Левитина
Галина КонстантиновнаУл. Тимуровская д. 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 23
Пр. Светлановский д. 68, 70, 72, 74, 76, 78
Ксынина Ул. Ушинского д. 20, 22
Марина Анатольевна
3 каб.3 уч.Жидкова Ирина Сергеевна ул. Учительская д. 19/1, 19/2, 19/3
Ул. Ольги Форш д. 1/4, 3, 5, 7, 11, 13, 19
КурохтинаУл. Д. Бедного д. 23/2, 25, 27, 29, 31, 32, 34
Ирина АлексеевнаПр. Суздальский д. 57, 61, 63/3, 65, 67, 73, 75, 77/1, 77/2
5 каб.4 уч.Мурзикова
Марина АлександровнаПр. Просвещения д. 68, 70, 72
Меньшикова Ул. Д. Бедного д. 19, 22, 26, 28, 30
Елена Васильевнаул. Брянцева д. 7/1
2 каб. 6 уч.Чечурова Ул. Ольги Форш д. 15, 17
Марина АнатольевнаУл. Д. Бедного д. 1/1, 1/2, 24
КнязеваПр. Культуры д. 21, 23, 25, 27, 29, 31
Ирина ДмитриевнаПр. Луначарского д. 96
6 каб.8 уч.Гончарова Ул. Учительская д. 18
Наталья АндриановнаУл. Тимуровская д. 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Пр. Светлановский д. 111, 113, 115, 117, 119
КуделинаПр. Суздальский д. 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95
Ирина ВасильевнаУл. Ушинского д. 18, 14
Чётные 14:00 – 20:00
Нечётные 8:00 – 14:00
5 каб.2 уч.СтариковаУл. Учительская д. 9, 11, 12
Елена ИвановнаПр. Луначарского д. 86, 88, 90, 94, 98
Пр. Светлановский д. 52, 91, 93, 95
ДобрачеваПр. Просвещения д. 75
Наталья АлексеевнаПр. Культуры д. 13, 15/6, 15/7
Ул. Ушинского д. 2/1, 2/2
3 каб.5 уч.ЖароваПр. Луначарского д. 84, 92
Дина ВикторовнаПр. Просвещения д. 53/1, 53/3, 53/4, 69
Пр. Культуры д. 17, 19/1, 19/3
Коломиец Ул. Д. Бедного д. 10, 12, 14, 16, 18
Наталья Николаевна
6 каб.7 уч.МаринченкоУл. Учительская д. 5, 6, 7, 8, 14, 15, 17
Юлия АлександровнаПр. Просвещения д. 78
Ул. Брянцева д. 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28
БелозероваУл. Ушинского д. 4, 4/3
Надежда Александровна
7 каб. 9 уч.ЛебедеваУл. Учительская д. 3/2
Алена ИвановнаПр. Луначарского д. 78, 80, 82
Пр. Культуры д. 5, 7, 9, 11
Абуджалилова Ул. Д. Бедного д. 2, 4, 6, 8
Лали Отаровна
2 каб.10 уч.ДмитриеваПр. Светлановский д. 54, 56, 58, 60, 62, 66, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109
Елена ИвановнаПр. Просвещения д. 67, 76
Пр. Культуры д. 15/1, 15/2, 15/3
Чистякова
Екатерина Романовна
Дежурный врач – Тагандурдыева Джаннет Собетовна
Тел. Консультации 409-84-70 код (1916) (проверить)
Дмитриева Наталия Ролландовна 409-84-69
Часы приема посетителей:
понедельник: 13:00-17:00
вторник, среда, четверг, пятница: 9:00-15:00
Врачи УЗИ — кабинет № 27 — Курмышева Татьяна Николаевна – четные 8.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 20.00
Симбирева Екатерина Харитоновна четные 14.00 – 20.00
Нечетные 8.00 – 14.00
Кабинет № 18 Некрасова Екатерина Анатольевна пн – пт – 9.00 – 15.00
Врач терапевт для беременных – кабинет № 9 Сомонова Юлия Леонидовна
Пн – 14.00 – 20.00
Вт – пт – 8.00 – 14.00
Специалисты УЗИ
Курмашева Татьяна НиколаевнаКабинет №24Понедельник, среда
15:00 – 20:00
Вторник, четверг
9:00 – 14:00
Пятница
8:00 – 12:00
Симберева Екатерина Харитоновна
Кабинет №24
Понедельник, среда
09:00 – 14:00
Вторник, четверг, пятница
15:00 – 20:00
Некрасова Екатерина Анатольевна
Кабинет №17
С понедельника по пятницу
9:00 – 14:00