№ участкаФ.И.О. ВРАЧА№ УЧАСТКАНЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛАЧЕТНЫЕ ЧИСЛА№ КАБИНЕТАПримечание
ПОБЕРЕЖНАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНАЗАВЕДУЮЩАЯ 1-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ09.00 — 13.0016.00 — 20.00407
9СОКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА УЛ. БРЯНЦЕВА 15/1; 15/2; 17/1; УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 23/1; 23/2; 23/309.00 — 13.0016.00 — 20.00406С 14.11 -30.11 ведёт приём дополнительно:Тимуровская ул. д.30
10ТИХОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА УЛ. УШИНСКОГО 18, 20,22 СУЗДАЛЬСКИЙ ПР. 93/1 СУЗДАЛЬСКИЙ ПР. 9509.00 — 13.0016.00 — 20.00417С 14.11 -30.11 ведёт приём дополнительно: Тимуровская ул. д.28, 19/30
11ЦАРЕВА ГРЕТА ЯКОВЛЕВНА ПР. СУЗДАЛЬСКИЙ 85, 87, 89, 91, 93/3 УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 24, 26/209.00 — 13.0016.00 — 20.00326С 14.11 -30.11 ведёт приём дополнительно: Брянцева ул. д.28
12ГЕОРГИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 15/1; 19; 28; 30; УЛ. БРЯНЦЕВА 13/1(КВ. 1-466); 2808.00 — 12.0016.00 — 20.00325Отпуск с 14.11 -30.11
18КИРЕЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА УЛ. БРЯНЦЕВА 2/1; 2/2; 4; 6. УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ 12/2; 14. СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 99/2.08.00 — 12.0016.00 — 20.00416С 12.11 -25.11 ведёт приём дополнительно: Светлановский пр. д.101,105
14СТАНЬКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 109/1; 111/1; 113/2; 115/1; 115/2.09.00 — 13.0016.00 — 20.00409С 14.11 -30.11 ведёт приём дополнительно: Тимуровская ул. д.15
13ОСИПОВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 117; 119; СУЗДАЛЬСКИЙ ПР. 83; УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 16; 18; 20; 22.09.00 — 13.0016.00 — 20.00406
17ЖУКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 101; 105; 107/1; 107/2.09.00 — 13.0016.00 — 20.00419Отпуск с 12.11 -25.11
15ДОБКЕС АЛЛА ВАДИМОВНА УЛ. БРЯНЦЕВА 20/1; 22; 26; СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 111/2; ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ 7509.00 — 13.0016.00 — 20.00207С 12.11 по 30.11 ведёт дополнительно: ул. Брянцева д.14; 16; 18
16ДОБКЕС АЛЛА ВАДИМОВНА УЛ. БРЯНЦЕВА 8; 12 09.00 — 13.0016.00 — 20.00419
16ЖУКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАУЛ. БРЯНЦЕВА 14; 16; 1809.00 — 13.0016.00 — 20.00207Отпуск с 12.11 -30.11
19СЕМЕНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 109/2; 109/3; 113/1; УЛ. БРЯНЦЕВА 13/1 (КВ. 467-1087); 20/2; ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ 7809.00 — 13.0013.00 — 17.00408С 14.11 -30.11 ведёт приём дополнительно: Брянцева ул. д. 13/1 (1-466)
33КОСАРЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНАУЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ 12/1; СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. 97; 99/1; 10309.00 — 13.0016.00 — 20.00418С 12.11 -25.11 ведёт приём дополнительно: Светлановский пр. д.107,107/2
№ участкаФ.И.О. ВРАЧА№ УЧАСТКАНЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛАЧЕТНЫЕ ЧИСЛА№ КАБИНЕТАПримечание
ПРОЦЕНКО СВЕТЛАНА АДОЛЬФОВНАЗАВЕДУЮЩАЯ 2-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ16.00 — 20.0009.00 — 13.00407Аучеба до 15.12.
20ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ПР. СУЗДАЛЬСКИЙ 77/1; 77/2. ПР. СВЕТЛАНОВСКИЙ 74; 76; 78. УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 10/316.00 — 20.0009.00 — 13.00416
23ШУМЕЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 9; 10/1; 10/2; 11; 12; 14.14.30 — 20.0009.00 — 15.00406Отпуск с 19.11.-30.11. Приём ведёт Алёшин Р.А.
24ПРОЦЕНКО АЛИНА АДОЛЬФОВНА ПР. СВЕТЛАНОВСКИЙ 72/2; 72/3; ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ 7614.30 — 20.0008.00 — 14.00418
26ПРОЦЕНКО АЛИНА АДОЛЬФОВНА ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ 67; 69. УЛ. ОЛЬГИ ФОРШ 11; 13.14.30 — 20.0008.00 — 14.00418
27ЗИМОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ПР. СВЕЛАНОВСКИЙ 66; 68; 70/2; 72/1; 72/4. УЛ. ОЛЬГИ ФОРШ 19/2.16.00 — 20.0009.00 — 13.00408
28БОГДАНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ПР. СВЕТЛАНОВСКИЙ 56; 58/1; 58/3; 60/1; 62/1.14.30 — 20.0008.00 — 14.00325с 20.11
31БОГДАНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧУл. УЧИТЕЛЬСКАЯ 3/2; 5/1; 6/1; 9/1. 14.30 — 20.0008.00 — 14.00325с 20.11
29ХАНАШВИЛИ ГАЛИНА ИСАКОВНА УЛ. ОЛЬГИ ФОРШ 1/4; 3/2; 5/1; 7/1; 7/216.00 — 20.0009.00 — 13.00417
30КАРАСЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ПР. ЛУНАЧАРСКОГО 86/1; 86/2; 86/3; 88/1. УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ 7.13.00 — 17.0009.00 — 13.00207
34КАРАСЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ПР. СВЕТЛАНОВСКИЙ 52; УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ 5/2; 9/2; ПР. ЛУНАЧАРСКОГО 90/1; 90/2.14.30 — 19.3008.00 — 14.00207
32ШУМЕЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ 8; ПР. СВЕТЛАНОВСКИЙ 58/2; 60/2; 60/3; 62/2.14.30 — 20.0009.00 — 15.00406Отпуск с 19.11.-30.11. Уточнять в регистратуре
24ПРОЦЕНКО СВЕТЛАНА АДОЛЬФОВНА ПР СВЕТЛАНОВСКИЙ 70/1.16.00 — 20.0009.00 — 13.00407Аучеба до 15.12.
Специалист ФИОЧасы приема№ кабинетаПорядок приема   
Кардиологврач Королева Наталья Алексеевнапонедельник, пятница 13-00до20-00кабинет № 402по предварительной записи
м/с Рогинская Елизавета Абрамовнавторник, среда, четверг 8-00до13-00
Оториноларинголог (ЛОР)Врач — Галанова Татьяна Александровна Понедельник, Вторник, Среда, Пятница с 9-00 до 15-00; Четверг с 14.00-20.00Кабинет №210По предварительной записи
м/с — Пакуть Татьяна Евгеньевна
Офтальмолог (окулист) Врач- Брынских Виктория Эдуардовна м/с — Ковалевская Ирина ВикторовнаВторник: 9-00 до 14-00Кабинет №213По предварительной записи
Среда: 15-00 до 20-00
Четные дни: 15-00 до 20-00
Нечетные дни: 9-00 до 14-00
Врач — Панкова Светлана Васильевна м/с — Бойцова Галина АлександровнаВторник: 15-00 до 20-00
Среда: 9-00 до 14 -00
Четные дни: 9-00 до 14-00
Нечетные дни:15-00 — 20-00
Невролог Врач – Левченко Оксана Леонидовна м/с Филиппова Тамара ЛеонидовнаПонедельник, Среда: 8-00 до 14-00 Вторник, Четверг: 14-00 до 19-00Кабинет № 208
Врач – Ким Михаил Маркович м/с – Чубарова Любовь МихайловнаПонедельник, Среда, Пятница: 14-30 до 20-00 Вторник, Четверг: 8-00 до 14-00
Колбин Юрий ЮрьевичВторник, Четверг: 13-00 до 15-00Кабинет № 201
Темирбулатова Флюра ГабдрахимовнаПонедельник, Среда, Пятница с 09.00-10.30. Вторник, четверг с 14.00-15.30Кабинет № 212
Врач – Бачи Юлия Золтановна м/с – Сысоева Нина АлексеевнаПонедельник, Пятница: 14-00 до 20-00 Вторник, Среда, Четверг: 9-00 до 15-00Кабинет № 311Больничный лист с 07.11 по 26.11; учеба с 03.12 по 29.12
Ревматолог Врач – Люсина Оксана Сергеевна Понедельник, Среда, Пятница: 9-00 до 15-00 Вторник, Четверг: 13-00 до 19-00Кабинет №313По предварительной записи
вторник, четверг с 12-30 до 18-00
Кабинет медицинской профилактики м/с – Иванова Екатерина Александровна09.00-20.00Кабинет №209 в порядке живой очереди
оператор Благушина Кристина Евгеньевна
Процедурный кабинетС 8-00 до 20-00Кабинет №301-303 в порядке живой очереди
Время забора крови из вены: 8-00 до 10-00(ежедневно кроме выходных)
Внутривенные инъекции: 11-00 до 19-30; (ежедневно кроме выходных)
Внутримышечные инъекции: 11-00 до 19-30;
Прививочный кабинет С 9-00 до 15-00 (ежедневно кроме выходных) Кабинет №312Вакцинация проводится по направлению лечащего врача, дежурного врача или врача инфекциониста
Дневной стационарВрач- Комина Тамара ВасильевнаС 9-00 до 15-00 Кабинет № 304По предварительной записи у лечащего врача
Ст.м/с- Ильина Татьяна Викторовна
м/с Старавойтова Марина Сергеевна
Кабинет Функциональной диагностики Врач Кускова Юлия ВикторовнаКабинет №401По предварительной записи у лечащего врача
м/с – Савилова Валентина СтепановнаЧетные дни: 9-00 до 14-00
Нечетные дни: 15-00 до 20-00
м/с Чернавина Надежда ГавриловнаЧетные дни: 15-00 до 20-00
Нечетные дни: 9-00 до 14-00
Кабинет Инфекционных Заболеваний Врач – Беляева Татьяна Николаевна м/с Красильникова Тамара ДмитриевнаПонедельник, Среда, Пятница: 9-00 до 14-00 Кабинет №327Больничный лист. В часы приёма работает мед.сестра
Вторник: 14-00 до 20-00
Четверг: 9-00 до 13-00
Справочное, РегистратураС 8-00 до 20-00 ежедневно
( кроме выходных) тел: 531-37-39
Вызов врача на домС 8-30 до 15-00 ежедневно (кроме выходных) тел: 531-36-51;
981-67-90
Страховой стол 9-00 до 19-30 ежедневно (кроме выходных) Кабинет №115
Кабинет выписки льготных рецептов (ДЛО) 9-00 до 19-00 ежедневно (кроме выходных) Кабинет №102
Председатель Врачебной комиссии (Экспертииза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза)Врач методист -Юрьева Лидия ВладимировнаПонедельник, Вторник, Среда, Пятница: 10.00-13.00 Кабинет № 310в порядке живой очереди
Заведующий центром амбулаторной урологии и андрологии ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» Поликлиническое отделение 90 — Сорокин Николай Витальевич, кандидат медицинских наук, врач уролог высшей категории.
Регистратура Центра: тел. (812)409-87-33, кабинет 109. Тимуровская д. 17/1
Прием врачами урологами осуществляется по предварительной записи.
Врачи урологи:Часы приема:Кабинет:Примечание
Сорокин Николай ВитальевичПонедельник, Среда 13.00- 20.00107
Вторник, Четверг, Пятница: 9.00 — 15.00
Розов Павел Николаевич, врач первой категорииПонедельник, Среда, Пятница: 09.00-14.00110
Вторник, Четверг: 14.00- 20.00
Скворцов Михаил Викторович, врач первой категории112До 15.11 — на учёбе. Часы приема уточнять в регистратуре
Ковыршина Любовь Алексеевна, кандидат мед.наук, врач высшей категорииПонедельник, четверг112Больничный лист
16.00- 20.00
Очеленко Виктор Алексеевич, кандидат мед.наук, врач высшей категорииСреда, Четверг112
16.00- 20.00
Хирургическое отделение и Центр амбулаторной хирургии
Телефон для записи:
ОМС (Центр записи Калининского района): 573-99-04
Платные услуги: +7(981)191-38-89
Основным направлением деятельности Центра является оказание медицинской помощи больным по профилю «хирургия» в случаях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, в соответствии с утвержденными стандартами медицинской помощи. Центр оснащен современным операционным оборудованием и материалами, оборудованием для радиоволновой хирургии.
В Центре выполняются оперативные вмешательства различного профиля, более 1500 операций в год.
·      Удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки: липом, атером, фибром, папиллом, «бородавок», невусов, гемангиом, эпидермальных кист, гранулем, келлоидных рубцов, в том числе с применением методов пластической хирургии;
·      Операции по поводу бурситов, лигаментитов, гигром, ганглиев, вросшего ногтя, омозолелостей стоп;
·      Операции по поводу гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки: абсцессы, флегмоны, гидрадениты, панариции, паронихии;
·      Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе с применением инвазивных методов под УЗ-контролем.
Режим работы хирургического отделения
Поликлиническое отделение 90. Центр амбулаторной хирургии.
Часы работы: 08:00-20:00 сб-по графику дежурной службы, вс — выходной
КабинетДолжностьФ.И.О.Часы приема (ОМС)
320Заведующий отделением, хирургШевцов К.Э.09:00-14:00, среда операционный день;
318ХирургБаклащук И.П.08:00-14:00 четн., 14:00-20:00 нечет., каждая четная среда операционный день.
318ХирургСаяпин А.В.08:00-14:00 нечет., 14:00-20:00 чет., каждая нечетная среда операционный день
317ХирургШабазов М.А.09:00-13:00 пн, пт., 14:00-20:00 вт, чт., среда операционный день.
Поликлиника 96, хирургический кабинет
Часы работы: 08:00-20:00 сб- по графику дежурной службы, вс — выходной
308ХирургБорохова Л.А.08:00-14:00 нечет., 14:00-20:00 чет.,
308ХирургМагометов М.Э.08:00-14:00 чет., 14:00-20:00 нечет.,
311ЭндоскопияПетрова Е.А.09:00-16:00