РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96»
В связи с периодом отпусков возможны изменения в расписании работы врачей и обслуживании участков, для уточнения интересующей Вас информации просьба обращаться в справочную поликлиники по тел. 558-27-60 или непосредственно в регистратуру поликлиники.Городская поликлиника №96:
Адрес : СПб. пр.Просвещения д.53 кор.2
Вызов врача на дом: 558-50-00
Вызов врача отделения скорой медицинской помощи: 531-01-32
Справка: 558-27-60
Травматологическое отделение: 409-87-03
Неотложная помощь: 591-20-86
Центр здоровья: 409-87-10
Ф.И.О. ВРАЧАСПЕЦИАЛЬНОСТЬПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА№ КАБИНЕТА
КАКАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ15.00 — 17.0010.00 — 12.00КАБИНЕТ 303
ИВАШИКИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНАЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО КАЧЕСТВУ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ10.00 — 12.0010.00 — 12.0014.00 — 16.00КАБИНЕТ 302
ЕГОРОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНАЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ15.00 — 19.0009.00 — 13.00НЕТ09.00 — 13.0009.00 — 13.00НЕТКАБИНЕТ 312
М/С КАБ. ПРОФ.: ВАСИЛЬЕВА И.Ю.ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ НА ЛЬГОТНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ09.00 — 19.0009.00 — 19.0009.00 — 19.0009.00 — 19.0009.00 — 19.00КАБИНЕТ 114
ВРАЧ ФЕФИЛОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ЭКГ)КАБИНЕТ 409
ВРАЧ ЗОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ЭКГ)КАБИНЕТ 409
БАБЫКИНА РАИСА АРКАДЬЕВНАЗАБОР АНАЛИЗОВ08.30 — 10.0008.30 — 10.0008.30 — 10.0008.30 — 10.0008.30 — 10.00КАБИНЕТ 113
КОНДРАТЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАСТРАХОВОЙ СТОЛКАБИНЕТ 109
МЕЛИЧИХИНА ГАЛИНА ИВАНОВНАСТРАХОВОЙ СТОЛКАБИНЕТ 109
ЕГОРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНАПРОЦЕДУРНЫЙ
Медицинская сестра
08.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.00КАБИНЕТ 321
МАРЦИНКЕВИЧУС ГАЛИНА ИВАНОВНАПРОЦЕДУРНЫЙ
Медицинская сестра
08.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.00КАБИНЕТ 321
НОВОСЕЛОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНАПРОЦЕДУРНЫЙ
Медицинская сестра
08.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.0008.00 — 20.00КАБИНЕТ 321
КОРОЛЕВА МАРИНА АРКАДЬЕВНАПРИВИВОЧНЫЙ09.00 — 16.3009.00 — 16.3009.00 — 16.3009.00 — 16.3009.00 — 16.30КАБИНЕТ 111
ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГКАБИНЕТ 110
СОФРОНЕЕВ ПРОКОПИЙ РОМАНОВИЧВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕДПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО НОМЕРКАМКАБИНЕТ 115
ДЬЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГКАБИНЕТ 112
АРЦИМОВИЧ РАИСА ИЛИНИЧНАВРАЧ НЕВРОЛОГ14.30 — 20.0009.00 — 15.0014.30 — 20.0009.00 — 15.0009.00 — 15.00КАБИНЕТ 208
ЛОСУНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНАВРАЧ НЕВРОЛОГ09.00 — 15.0014.30 — 20.0009.00 — 15.0014.30 — 20.0009.00 — 15.00КАБИНЕТ 313
ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯОТПУСККАБИНЕТ 117
ДЬЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯОТПУСККАБИНЕТ 117
ЗИМОВА КРИСТИНА ПАВЛОВНАВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ16.00 — 20.0016.00 — 20.0016.00 — 20.0016.00 — 20.0016.00 — 20.00КАБИНЕТ 117
СТОЛЯРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГОТПУСККАБИНЕТ 201
БЕССОНОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ КАРДИОЛОГКАБИНЕТ 410
ГОРБУНОВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНАВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ14.30 — 20.0009.00 — 17.0014.30 — 20.0009.00 — 17.0014.30 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 201
БОРОХОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ ХИРУРГНЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 14.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 15.00 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 309
МАГОМЕТОВ МАРАТ ЭЛЬБРУСОВИЧВРАЧ ХИРУРГНЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 15.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 14.00КАБИНЕТ 309
ГОРСКАЯ ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНАВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ14.00 — 19.0009.00 — 14.0014.00 — 19.0009.00 — 14.0009.00 — 14.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 320
КОНОШКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ15.00 — 20.0015.00 — 20.0015.00 — 20.00КАБИНЕТ 320
ЦОЙ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯКАБИНЕТ 307
ЦОЙ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ09.00 — 12.0012.00 — 15.0009.00 — 12.0012.00 — 15.0009.00 — 12.00КАБИНЕТ 307
ПОПОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ08.00 — 14.0014.00 — 20.0008.00 — 14.0008.00 — 14.0008.00 — 14.00КАБИНЕТ 203
МЕЛЬНИК СИЛЬВИЯ ГРИГОРЬЕВНАВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ14.00 — 20.0008.00 — 14.0014.00 — 20.0008.00 — 14.0014.00 — 20.00КАБИНЕТ 410
ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАВРАЧ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ08.00 — 12.0013.00 — 19.0008.00 — 12.0013.00 — 19.0008.00 — 12.00НЕТКАБИНЕТ 408
ВЛАДИМИРОВА МАРГАРИТА ЕФИМОВНАВРАЧ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИКАБИНЕТ 408
АБУНАМОУС КАРЛОС МАНСУРОВИЧВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГНЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 — 14.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 — 19.00КАБИНЕТ 414
ГРОЗА ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГНЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 — 14.00КАБИНЕТ 414
СОБОЛЕВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНАРЕНТГЕНЛАБОРАНТ
ФЛЮОРОГРАФИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (ФЛГ)
09.00 — 14.0014.00 — 19.0009.00 — 14.0014.00 — 19.0009.00 — 14.00КАБИНЕТ 107
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96»
В связи с периодом отпусков возможны изменения в расписании работы врачей и обслуживании участков, для уточнения интересующей Вас информации просьба обращаться в справочную поликлиники по тел. 558-27-60 или непосредственно в регистратуру поликлиники.
Ф.И.О. ВРАЧА№ УЧАСТКАПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА№ КАБИНЕТАПРИМЕЧАНИЯ
(ДОП. ИНФОРМАЦИЯ)
МЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАГЛАВНЫЙ ВРАЧ СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96»15.00 — 17.0010.00 — 12.0010.00 — 12.00 В ПО № 90 (УЛ. ТИМУРОВСКАЯ 17/1 КАБ. № 403)КАБИНЕТ 400
КАДЫСЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ09.00 — 13.0017.00 — 19.0009.00 — 13.0009.00 — 13.0009.00 — 13.00ВЫХОДНОЙКАБИНЕТ 316
ГУСАК ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА1уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 21/2; 21/3; 23 ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ ДОМ 68/1; 68/2; 68/3; 72НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 — 12.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 317
КОТИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА2уч. ПР. КУЛЬТУРЫ 31/1,31/2, 29/6 (МАПО), 29/3, 25/1, 25/4НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 314
ПЕТРЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА4уч. ПР. КУЛЬТУРЫ 29/2, 29/7. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 30/6; СУЗДАЛЬСКИЙ ПР. 57; 63/3НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 306
КАДЫСЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА6уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 25/3; 29/4 УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 22/1; 24/2; 24/309.00 — 13.0017.00 — 19.0009.00 — 13.0009.00 — 13.0009.00 — 13.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 316
АВЕРЧЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА5уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 29/1 ПР. СУЗДАЛЬСКИЙ ДОМ 65; 61/1; 67/1НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 306
ЛЯШЕНКО АЛИНА ИГОРЕВНА7уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 21/1; 27/1; УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 26/3; 26/4; 30/5НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 304
БАИТОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА8уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 21/4; УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 22/2; 22/3; ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ 70/1; 70/2НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 12.30 — 16.30ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 315
ФАДЕЕВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА9уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 15/1; 15/2; 15/3; 19/1; 19/3НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 15.00 — 19.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 314
!- уточнять в регистратуре медицинского учреждения -!13уч. УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 8/1; 8/2; 10/1; 10/4НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 304
ПАРЕШНЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА14уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 11/5; 11/7; 13; УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 4/1; ПР. ЛУНАЧАРСКОГО ДОМ 80/4НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 12.00 — 16.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 — 12.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 301
САФОНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА17уч. ПР. КУЛЬТУРЫ ДОМ 11/6; УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО ДОМ 2/1; 2/2; 2/3; 6/1; ПР. ЛУНАЧАРСКОГО ДОМ 80/5НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 — 13.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 317
АКИМОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА18уч. ПР. ЛУНАЧАРСКОГО ДОМ 78/1; 82/1НЕ ЧЕТНЫЕ ДНИ 16.00 — 20.00ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 — 12.00ПО ГРАФИКУ ДЕЖУРСТВКАБИНЕТ 315
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ
В связи с периодом отпусков возможны изменения в расписании работы врачей и обслуживании участков, для уточнения интересующей Вас информации просьба обращаться в справочную поликлиники по тел. 558-27-60 или непосредственно в регистратуру поликлиники.
Номер участкаКабинетФИО врачаПрикрепленные дома
1 участок317Гусак Екатерина Николаевнапр. Просвещения 68/1 (МАПО), 68/2; 68/3; 72/1; пр. Культуры 21/2, 21/3, 23/1
Четные дни 16.00-20.00,
Нечетные дни 08.00-12.00
2 участок314Котикова Анна Анатольевна
(Участок будет вакантным с 22.09.2018)
пр. Культуры 31/1,31/2, 29/6 (МАПО), 29/3, 25/1, 25/4
Четные дни 16.00-20.00
Нечетные дни 09.00-13.00
4 участок306Петренко Юлия Владимировнапр. Культуры 29/2, 29/7. Демьяна Бедного 30/6; Суздальский 57; 63/3
Четные дни 09.00-13.00,
Нечетные дни 16.00-20.00.
5 участок306Аверченко Галина Ивановнапр. Культуры 29/1 (МАПО), пр. Суздальский 61, 65, 67
Четные дни 16.00-20.00,
нечетные дни 09.00-13.00.
6 участок316Ищенко Ольга Александровна (декретный отпуск)
(по производственной необходимости ведет приём зав.отделением Кадысева Юлия Валерьевна)
Вызова — Юрьева Валентина Николаевна
ул. Демьяна Бедного 22/1, 24/2, 24/3. Пр. Культуры 25/3, 29/4.
7 участок304Ляшенко Алина Игоревнаул. Демьяна Бедного 26/3, 26/4, 30/5 пр. Культуры 21/1 (МАПО), 27/1 (МАПО)
Четные дни 16.00-20.00,
нечетные дни 09.00-13.00
8 участок315Баитова Светлана Валерьевнапр. Просвещения 70/1, 70/2, ул. Демьяна Бедного 22/2, 22/3, пр. Культуры 21/4
Четные дни 12.30-16.30,
нечетные дни 09.00-13.00
9 участок314Фадеева Галина Яковлевнапр. Культуры 15/1, 15/2, 15/3,19/1(МАПО), 19/3
Четные дни 09.00-13.00,
нечетные дни 15.00-19.00
13 участок309!- уточнять в регистратуре медицинского учреждения -!Ул. Демьяна Бедного 8/1, 8/2, 10/1, 10/4
Четные дни 09.00-13.00,
нечетные дни 16.00-20.00
14 участок301Парешнева Наталья Михайловнаул. Демьяна Бедного 4/1, пр. Культуры 11/5, 11/7, 13, пр. Луначарского 80/4
Четные дни 08.00-12.00,
нечетные дни 12.00-16.00
17 участок301Сафонова Анна Алексеевнаул. Демьяна Бедного 2/1, 2/3,6/1, пр. Культуры 11/6; ул. Луначарского 80/5; Демьяна Бедного 2/2
Четные дни 16.00-20.00
нечетные дни 16.00-20.00
18 участок315Акимова Людмила Николаевнапр. Луначарского 78/1, 82/1
Четные дни 8.00-12.00, нечетные дни 16.00-20.00
Ф.И.О. врачаКабинетВремя приема
Жигач Марина ВикторовнаГП №96
Каб.415
Пон., среда, пятн. 9.00-13.00
вт, четв. 13.00-19.00
Абунамоус Карлос МансуровичГП №96
Каб. 414
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Григорьева Елена Павловна (декретный отпуск)ГП №96
Каб. 401
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Иванова Ирина ВитальевнаПО №90
Каб.405
Нечетн. 14.00-17.00
Четн. 08.00-14.00
Иоффе Светлана ВячеславовнаПО №90
Каб.405
Нечетн. 08.00-14.00
Четн. 14.00-18.00
Коробенко Ольга ВладимировнаГП №96
Каб. 401
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Малахова Марина МихайловнаГП №96
Каб. 402
Четн.14.00-20.00
Михайлова Алена НиколаевнаГП №96
Каб. 411
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Никонова Татьяна ЕвгеньевнаГП №96
Каб. 411
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Павлихина Наталья АлексеевнаГП №96
Каб. 401
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Пасенова Елена ДмитриевнаГП №96
Каб. 402
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Солодкова Елена ЛеонидовнаГП №96
Каб. 402
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Степаненкова Ирина ЕвгеньевнаГП №96
Каб. 402
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Филиппова Елена НиколаевнаГП №96
Каб. 401
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Шевкоплясова Лариса ЕвгеньевнаГП №96
Каб. 401
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Федореева Мария АнатольевнаГП №96
Каб. 402
Нечетн. 8.00-14.00
Четн. 14.00-20.00
Гроза Егор АнатольевичГП №96
Каб. 414
Нечетн. 14.00-20.00
Четн. 08.00-14.00
Расписание с 10.09.18 по 12.09.2018
Петренко Ю.В. отпуск с 03.09 по 23.09.18
Кадысева Ю.В. учеба с 06.09.18 по 12.09.18
ФИО врачаПрием (участок)дополнительноВызоваВызова
Гусак Е.Н.1Сузд.63-3Гусак Е.Н.1
Д.Бедн.22-1
Котикова А.А.2Д.Бедн.30-6 Котикова А.А.2
Культ.25-3
Петренко Ю.В.4отпускПетренко Ю.В.
Аверченко Г.И5Культ.29-7 Аверченко Г.И.5
Культ.29-4
Кадысева Ю.В.6учебаЮрьева В.Н. 6+4
Ляшенко А.И.7Сузд.57Ляшенко А.И.7
Д.Бедн.24-2
Баитова С.В.8Культ.29-2Баитова С.В.8
Д.Бедн.24-3
Расписание с 13.09.18 по 21.09.2018
Петренко Ю.В. отпуск с 03.09 по 23.09.18
Котикова А.А. последний день 21.09.2018
ФИО врачаПрием (участок)дополнительноВызоваВызова
Гусак Е.Н.1Сузд.63-3Гусак Е.Н.1
Котикова А.А.2Д.Бедн.30-6 Котикова А.А.2
Петренко Ю.В.4отпускПетренко Ю.В.
Аверченко Г.И5Культ.29-7 Аверченко Г.И.5
Кадысева Ю.В.6Юрьева В.Н. 6+4
Ляшенко А.И.7Сузд.57Ляшенко А.И.7
Баитова С.В.8Культ.29-2Баитова С.В.8
Расписание с 17.09.2018 по 28.09.2018
Маслова И.В. увольнение с 17.09.2018
Акимова Л.Н. отпуск с 27.08 по 28.09.18 Выход 01.10.18
ФИО врачаПрием (участок)дополнительноВызоваВызова
Фадеева Г.Я.9Лун.78-1 (1-179)Фадеева Г.Я.9
Жорник О.И.13Лун. 78-1(с 180)Жорник О.И.13
Парешнева Н.М.14Лун. 82-1 (1 по 206)Парешнева Н.М.14
Полубояров А.С.17Лун. 82-1 (с 207)Симоненко Е.А.17 +18
Акимова Л.Н.ОтпускАкимова Л.Н.Отпуск