Телефон ВКЦ: 246-73-14 | ||||
Регистратура: 409-84-70 | ||||
Заведующий ж/к №32 Дмитриева Наталия Ролландовна | ||||
Старшая акушерка Аверьянова Нина Алексеевна | ||||
Четные числа 8:00 – 14:00 | ||||
Нечётные числа 14:00 – 20:00 | ||||
каб 7 | 1 Уч. | Юнусова | Ул. Ушинского д. 20, 22 | |
Дарья Сергеевна | Ул. Тимуровская д. 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 23 | |||
Пр. Светлановский д. 68, 70, 72, 74, 76, 78 | ||||
3 каб. | 3 уч. | Жидкова | ул. Учительская д. 19/1, 19/2, 19/3 | |
Ирина Сергеевна | Ул. Ольги Форш д. 1/4, 3, 5, 7, 11, 13, 19 | |||
Ул. Д. Бедного д. 23/2, 25, 27, 29, 31, 32, 34 | ||||
Пр. Суздальский д. 57, 61, 63/3, 65, 67, 73, 75, 77/1, 77/2 | ||||
5 каб. | 4 уч. | Мурзикова | Пр. Просвещения д. 68, 70, 72 | |
Марина Александровна | Ул. Д. Бедного д. 19, 22, 26, 28, 30 | |||
ул. Брянцева д. 7/1 | ||||
2 каб. | 6 уч. | Чечурова | Ул. Ольги Форш д. 15, 17 | |
Марина Анатольевна | Ул. Д. Бедного д. 1/1, 1/2, 24 | |||
Пр. Культуры д. 21, 23, 25, 27, 29, 31 | ||||
Пр. Луначарского д. 96 | ||||
6 каб. | 8 уч. | Гончарова | Ул. Учительская д. 18 | |
Наталья Андриановна | Ул. Тимуровская д. 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 | |||
Пр. Светлановский д. 111, 113, 115, 117, 119 | ||||
Пр. Суздальский д. 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 | ||||
Ул. Ушинского д. 18, 14 | ||||
Чётные числа 14:00 – 20:00 | ||||
Нечётные числа 8:00 – 14:00 | ||||
5 каб. | 2 уч. | Старикова | Ул. Учительская д. 9, 11, 12 | |
Елена Ивановна | Пр. Луначарского д. 86, 88, 90, 94, 98 | |||
Пр. Светлановский д. 52, 91, 93, 95 | ||||
Пр. Просвещения д. 75 | ||||
Пр. Культуры д. 13, 15/6, 15/7 | ||||
Ул. Ушинского д. 2/1, 2/2 | ||||
3 каб. | 5 уч. | Жарова | Пр. Луначарского д. 84, 92 | |
Дина Викторовна | Пр. Просвещения д. 53/1, 53/3, 53/4, 69 | |||
Пр. Культуры д. 17, 19/1, 19/3 | ||||
Ул. Д. Бедного д. 10, 12, 14, 16, 18 | ||||
6 каб. | 7 уч. | Алиханова | Ул. Учительская д. 5, 6, 7, 8, 14, 15, 17 | |
Вера Владимировна | Пр. Просвещения д. 78 | |||
Ул. Брянцева д. 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28 | ||||
Ул. Ушинского д. 4, 4/3 | ||||
7 каб. | 9 уч. | Лебедева | Ул. Учительская д. 3/2 | |
Алена Ивановна | Пр. Луначарского д. 78, 80, 82 | |||
Пр. Культуры д. 5, 7, 9, 11 | ||||
Ул. Д. Бедного д. 2, 4, 6, 8 | ||||
2 каб. | 10 уч. | Дмитриева | Пр. Светлановский д. 54, 56, 58, 60, 62, 66, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109 | |
Елена Ивановна | Пр. Просвещения д. 67, 76 | |||
Пр. Культуры д. 15/1, 15/2, 15/3 | ||||
Пр. Светлановский 121 | ||||
Терапевт для беременных КАБИНЕТ № 9 Сомонова Юлия Леонидовна | ||||
Часы приема понедельник 14:00 — 20:00 вторник, среда, четверг, пятница 8:00 — 14:00 | ||||
Кабинеты УЗИ | ||||
18 каб. | Врач УЗИ | Некрасова Екатерина Анатольевна | 9:00 — 15:00 | |
27 каб. | Врач УЗИ | Проценко Александр Русланович | Четные 14:00-20:00 | |
Нечетные 8:00-14:00 | ||||
пятница 14:00-20:00 | ||||
Симбирёва Екатерина Харитоновна | Четные 8:00-14:00 нечетные 14:00-20:00 | |||
Пятница 8:00-14:00 | ||||
Процедурный кабинет | Понедельник-Пятница 08.00-15.00 | |||
СУББОТА : ПРИЕМ с 9:00 до 15:00 В СООТВЕСТВИИ С ГРАФИКОМ ДЕЖУРСТВ | ||||