Расписание работы врачей терапевтов участковых 1-ое терапевтическое отделение
Расписание работы врачей терапевтов участковых 2-ое терапевтическое отделение
Режим работы специалистов ПО №90
Урологическое отделение
Отделение лучевой диагностики
Расписание работы врачей терапевтов участковых 1-ое терапевтическое отделение
Расписание работы врачей терапевтов участковых 1 терапевтического отделения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Номер участка | Ф.И.О. врача/медсестры | Название улицы | Номер дома | Корпус | Кабинет | Часы приема |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ 1 ТО | Бабенкова Лилия Анатольевна | Каб. №407 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |||
Старшая медсестра | БАТИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА | |||||
Участок №9 | Врач: СОКОЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА м/с ДУКА ОКСАНА ИВАНОВНА | УЛ.БРЯНЦЕВА | 15 | 1 | Каб. №406 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
УЛ.БРЯНЦЕВА | 15 | 2 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 17 | 2 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 23 | 1 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 23 | 2 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 23 | 3 | ||||
Участок №10 | Врач АМБ: БИЛГИЧ ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА м/с: ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА , ВРАЧ КВ.ВЫЗОВА: ПОСТНОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА | УЛ.УШИНСКОГО | 18 | Каб. №408 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |
УЛ.УШИНСКОГО | 20 | 1 | ||||
УЛ.УШИНСКОГО | 22 | |||||
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 93 | 1 | ||||
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 95 | 1 | ||||
Участок №11 | ВРАЧ: БИРЮКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, М/С СЛИНЬКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА | ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 85 | Каб. №326 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 87 | |||||
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 91 | |||||
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 93 | 3 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 24 | 1 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 26 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 121 | 1 | ||||
Участок №12 | Врач:ГЕОРГИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА | УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 15 | 21 | Каб. №325 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 19 | 30 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 28 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 30 | 1 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 13 | 1 (кв 1-466) | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 28 | |||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 30 | 1 | ||||
Участок №13 | Врач: СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ М/С: ВАКАНТ | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 117 | Каб. №313 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 119 | |||||
Пр. СУЗДАЛЬСКИЙ | 83 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 16 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 18 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 20 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 22 | |||||
Участок №14 | ВРАЧ-ЗАХАРОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА М/С: ВОЛЕГОВА МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 109 | 1 | Каб. №409 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 111 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 113 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 115 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 115 | 2 | ||||
Участок №15 | ДОБКЕС АЛЛА ВАДИМОВНА М/С ЕГОРОВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ | 26 | 3 | Каб. №207 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 111 | 2 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 20 | 1 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 22 | |||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 26 | |||||
Участок №16 | Врач: ВИНОГРАДОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА м/с:ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ,СЛИНЬКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА | УЛ.БРЯНЦЕВА | 8 | Каб. №209 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |
УЛ.БРЯНЦЕВА | 12 | |||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 14 | 3 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 16 | 1 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 18 | |||||
Участок №17 | Врач: НЕСТЕРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ м/с: НЕКРАСОВА БАРИЯТ АБДУЛХАНОВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 101 | Каб. №419 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 | |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 105 | |||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 107 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 107 | 2 | ||||
Участок №18 | Врач: БУЛАТОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА м/с ЗАВУРОВА ГЮЛЬЖАНАТ САЛИМСОЛТАНОВНА | УЛ.БРЯНЦЕВА | 2 | 1 | Каб. №416 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
УЛ.БРЯНЦЕВА | 4 | |||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 6 | |||||
Ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ | 12 | 2 | ||||
Ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ | 14 | |||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 99 | 2 | ||||
Участок №19 | Врач: БИЛГИЧ ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА м/с: СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 109 | 2 | Каб. №408 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 109 | 3 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 113 | 1 | ||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 20 | 2 | ||||
ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ | 78 | |||||
УЛ.БРЯНЦЕВА | 13 | 1 (с 467по1087) | ||||
Участок №33 | Врач: ДЫСЕНКО ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ м/с ВАКАНТ | УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 12 | 1 | Каб. №418 | Нечетн. 08.00-12.00 Четн. 16.00-20.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 97 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 99 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 103 | |||||
В связи с отпускным периодом, актуальную информацию уточнять в регистратуре (колцентре) |
Расписание работы врачей терапевтов участковых 2 терапевтического отделения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ 2 ТО | ПРОЦЕНКО СВЕТЛАНА АДОЛЬФОВНА | Каб. №407А | Нечетн.15.00-20.00 Четн. 08.00-13.00 | |||
Старшая медсестра | ТУРИЙ ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА | |||||
Участок № 20 | Врач: ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА м/с: ЯРОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА | ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 77 | 1 | Каб. №416 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 |
ПР.СУЗДАЛЬСКИЙ | 77 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 74 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 76 | |||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 78 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 10 | 3 | ||||
Участок №23 | Врач: АЛИЕВ ГАДЖИМУРАТ АНВАРБЕКОВИЧ-АМБ, БАДУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА КВ ВЫЗ м/с: МИЗИНЧУК ОЛЕСЯ СТЕПАНОВНА | УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 9 | Каб. №406 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 | |
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 10 | 1 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 10 | 2 | ||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 11 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 12 | |||||
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 14 | |||||
Участок №24 | ВРАЧ: ЧИЛИКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА / ПРОЦЕНКО АЛИНА АДОЛЬФОВНА М/С: СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,ШВАРЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 70 | 1 | Каб. №409/418 | Нечетн.15.00-20.00 Четн. 08.00-13.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 72 | 3 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 72 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 76 | |||||
Участок №26 | Врач:ПРОЦЕНКО АЛИНА АДОЛЬФОВНА М/С: СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 11 | Каб. №418 | Нечетн.15.00-20.00 Четн. 08.00-13.00 | |
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 13 | |||||
ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ | 67 | |||||
ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ | 69 | |||||
Участок №27 | Врач:ЗИМОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА М/С:СМИРНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 66 | Каб. №408 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 | |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 68 | |||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 70 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 72 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 72 | 4 | ||||
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 19 | 2 | ||||
Участок №28 | ВРАЧ: ХОТИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА М/С: ВИЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 56 | Каб. №325 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 | |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 58 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 58 | 3 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 60 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 62 | 1 | ||||
Участок №29 | ВРАЧ: ХАНАНАШВИЛИ ГАЛИНА ИСААКОВНА М/С: ДЁМИНА НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА | УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 1 | 4 | Каб. №417 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 |
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 3 | 2 | ||||
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 5 | 1 | ||||
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 7 | 1 | ||||
УЛ.ОЛЬГИ ФОРШ | 7 | 2 | ||||
Участок №30 | Врач:БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ ЕВНЕНЬЕВНА М/С:ХЕМДЕМОВА ГУЛТЬШАД БАХТИЯРОВНА | ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 86 | 1 | Каб. №419 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 |
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 86 | 2 | ||||
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 86 | 3 | ||||
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 88 | 1 | ||||
УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 7 | |||||
Участок №31 | Врач: БОЙКОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ м/с: ШИРКУНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 3 | 2 | Каб. №406 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 |
УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 5 | 1 | ||||
УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 6 | 1 | ||||
УЛ.УЧИТЕЛЬСКАЯ | 9 | 1 | ||||
Участок №32 | Врач: АЛИЕВ ГАДЖИМУРАТ АНВАРБЕКОВИЧ м/с: БОЛДЫШЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 60 | 2 | Каб. №326 | Нечетн.16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 |
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 60 | 3 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 58 | 2 | ||||
Ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ | 8 | |||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 62 | 2 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 62 | 3 | ||||
Участок №34 | Врач: ЧИЛИКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА м/с: ШВАРЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 52 | Каб. №409/418 | Нечетн.15.00-20.00 Четн. 08.00-13.00 | |
Ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ | 5 | 2 | ||||
Ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ | 9 | 2 | ||||
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 90 | 1 | ||||
ПР.ЛУНАЧАРСКОГО | 90 | 2 | ||||
Участок №25 | Врач: ДЖИКИЯ ШОТА ГУРАМОВИЧ м/с: МИЗИНЧУК ОЛЕСЯ СТЕПАНОВНА | УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 9 | Каб. №406 | Нечетн. 16.00-20.00 Четн. 08.00-12.00 | |
УЛ.ТИМУРОВСКАЯ | 11 | 1 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 72 | 4 | ||||
ПР.СВЕТЛАНОВСКИЙ | 70 | 2 | ||||
В связи с отпускным периодом, актуальную информацию уточнять в регистратуре (колцентре) |
Режим работы специалистов ПО №90
Ф.И.О. ВРАЧА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА № КАБИНЕТА примечание
Врач методист ЮРЬЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Кабинет № 310 Председатель Врачебной комиссии (Экспертииза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза)
БОКС (Прием пациентов с признаками ОРВИ) ФЕТИСОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА/ КИРСАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 08.00-20.00, 11.00-11.15 и 17.00-17.15 перерыв 08.00-20.00, 11.00-11.15 и 17.00-17.15 перерыв 08.00-20.00, 11.00-11.15 и 17.00-17.15 перерыв 08.00-20.00, 11.00-11.15 и 17.00-17.15 перерыв 08.00-20.00, 11.00-11.15 и 17.00-17.15 перерыв Вход с торца здания суббота-воскресенье 09.00-15.00. В порядке живой очереди
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
ВРАЧ ТЕРАПЕВТ КЛИЗУБОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 КАБИНЕТ 308 Запись на прием лечащим врачом
СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА Д/С ИЛЬИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 КАБИНЕТ 313
МЕДСЕСТРА Д/С ЕЛИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 08.00 – 15.42 КАБИНЕТ 313
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
ВРАЧ ТЕРАПЕВТ СЕДОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 08.30-16.00 12.18-20.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 КАБИНЕТ 217
Медсестра ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08.30-16.00 12.18-20.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ БОРЧАЕВА ЖАНЕТТ ХАМИТОВНА 9.00-16.30 9.00-16.30 12.00-19.30 9.00-16.30 9.00-16.30 КАБИНЕТ 214
ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ
ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ДОРОХИН ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 КАБИНЕТ 309
ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПОБЕРЕЖНАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 КАБИНЕТ 309
ВРАЧ НЕВРОЛОГ КЛИМАХИНА ПАТИМАТ БАГАВУДИНОВНА 14.00-20.00 09.00– 15.00 09.00– 15.00 09.00– 15.00 09.00– 15.00 КАБИНЕТ 208 Запись на прием лечащим врачом
АРЦИМОВИЧ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 КАБИНЕТ 311 Запись на прием лечащим врачом
ШИМАНСКАЯ ИРИНА БОРИСОВНА 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 КАБИНЕТ 311
ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ ЛЮСИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 13.00 – 19.00, ЧЕТНЫЕ ДНИ 09.00 – 15.00 КАБИНЕТ 313 Запись на прием лечащим врачом
ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ СЕМЕНЕЦ АННА БОРИСОВНА НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 – 14.00, ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 – 20.00 ВТОРНИК ГЛАУКОМНЫЙ ДЕНЬ КАБИНЕТ 213
КАШАПОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 – 20.00 ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 – 14.00 ВТОРНИК ГЛАУКОМНЫЙ ДЕНЬ КАБИНЕТ 213
ЗАВЕДУЮЩИЙ ХО, ВРАЧ ХИРУРГ ШЕВЦОВ КИРИЛЛ ЭРКИЕВИЧ 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 КАБИНЕТ 320
ВРАЧ ХИРУРГ БАКЛАЩУК ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 14.-00 – 20.00, ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 – 14.00 КАБИНЕТ 318
ПРОТАСОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00-14.00 , ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.-00 – 20.00 КАБИНЕТ 318
ШАБАЗОВ МАХДИ АХМАТОВИЧ ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00-20.00, НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00-14.00 КАБИНЕТ 317
ФИБРОГАСТРОДУОДЕНО-СКОПИЯ КРАЙНОВА АЛЬФИЯ МУЗАГИТОВНА 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 КАБИНЕТ 218
ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ГАЛАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 08.00–14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00–14.00 08.00–14.00 КАБИНЕТ 210
ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 09.00 – 15.00 14.00 – 20.00 09.00 – 15.00 15.00 – 20.00 09.00 – 15.00 КАБИНЕТ 203
ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ КЕМПА ДАРЬЯ АНТОНОВНА 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 КАБИНЕТ 405 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕЦЕПТА НА ИНСУЛИН- ЧЕРЕЗ КОЛЦЕНТР, ЛИБО ПРИ ОБРАЩЕНИИ В РЕГИСТРАТУРУ
ВРАЧ КАРДИОЛОГ ВОЙСКОВАЯ ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 08.00–14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00–14.00 КАБИНЕТ 402 Запись на прием лечащим врачом
КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 14.00 – 20.00 08.00–14.00 08.00–14.00 08.00–14.00 14.00 – 20.00 КАБИНЕТ 402 Запись на прием лечащим врачом
ДОВЖАНСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 08.00-12.00 16.30-20.00 13.30-17.00 14.30-17.30 16.00-20.00 КАБИНЕТ 208 Запись на прием лечащим врачом
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОМР КОЛБИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 КАБИНЕТ 212
ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ САРЧИМЕЛИА ИННА МАМУКОВНА 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 КАБИНЕТ 212
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
Забор крови Медицинские сестры: ГРАЙВЕР НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 08.00 – 10.30 08.00 – 10.30 08.00 – 10.30 08.00 – 10.30 08.00 – 10.30 КАБИНЕТ 303 10.30-11.00 ТЕКУЩАЯ УБОРКА, ОТПРАВКА БМ
(ВНУТРИВЕННЫЕ, В/МЫШЕЧНЫЕ ИНЪЕКЦИИ) ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, ПИВНИЦКАЯ ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА, СТРУГАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 11.00 – 20.00 11.00 – 20.00 11.00 – 20.00 11.00 – 20.00 11.00 – 20.00 КАБИНЕТ 301,303
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Врач ТРИФОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА/ Врач КУСКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 КАБИНЕТ 401
Медсестра Бурдукова ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА/Савилова ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 КАБИНЕТ 401
УЗИ кабинет БОГДАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 КАБИНЕТ 414
Исраилова ЭЛИЗА МУСЛИМОВНА 14.00-20.00 08.00 – 14.00 14.00-20.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 КАБИНЕТ 413/414
ДУНАЕВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 КАБИНЕТ 413
ЭХО КГ ПО ИНДИВД.ГРАФИКУ КУСКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, БЕЦАДЗЕ РУСУДАН МИРАБОВНА КАБИНЕТ 414
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ МЕДСЕСТРА КАЗАРЯН ЛАЛА ВАЧАГАНОВНА 09.00 – 20.00 09.00 – 20.00 09.00 – 20.00 09.00 – 20.00 09.00 – 20.00 КАБИНЕТ 312 СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ 09.00-15.00
Вызов врача на дом 08-00-15-00 08-00-15-00 08-00-15-00 08-00-15-00 08-00-15-00 08-00-15-00 тел: 247-73-14,122 СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ :122
Страховой стол ОПЕРАТОР ДЕЛИМОВА И.Е./ СМИРНОВА С.В. 08-00-20.00 08-00-20.00 08-00-20.00 08-00-20.00 08-00-20.00 Кабинет №115
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 КАБИНЕТ 211А
Урологическое отделение
Заведующий центром амбулаторной урологии и андрологии ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» Поликлиническое отделение 90 – Сорокин Николай Витальевич, кандидат мед.наук, врач уролог высшей категории.
Регистратура Центра: тел. (812)409-87-33, кабинет 109. Тимуровская д.17/1
Прием врачами урологами осуществляется по предварительной записи.
Врачи урологи: Часы приема: Кабинет: Примечание
Сорокин Николай Витальевич
Заслуженный врач РФ, Кандидат медицинских наук, врач высшей категорииПонедельник, Среда: 13.00 – 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 08.00 – 15.00107
Старшая м/с Рогалева Надежда Александровна высшей категории Понедельник, Среда: 12.30 – 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 08.00 – 15.30107
Зайцев Эдуард Владимирович
Врач уролог высшей категорииПонедельник, Среда: 14.00 – 20.00
Вторник, Четверг: 08.00 – 14.00
Пятница: 08.00 -14.00/14.00 – 20.00 по скользящему графику112
м/с Каранчук Галина Владимировна высшей категории Понедельник, Среда: 12.30 – 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 08.00 – 15.30112
Раджабов Хуршет Шарипович
Врач урологПонедельник, Среда: 08.00 – 14.00
Вторник, Четверг: 14.00 – 15.30
Пятница: 08.00 -14.00/14.00 – 20.00 по скользящему графику
110
Носова Галина Георгиевна, Врач уролог первой категории Понедельник, Среда: 08.00 – 14.00
Вторник, Четверг: 14.00 – 20.00
Пятница: 08.00 – 14.00/14.00 – 20.00 по скользящему графику110
м/с Урядина Ирина Вадимовна высшей категории Понедельник, Среда: 08.00 – 15.00
Вторник, Четверг: 12.30 – 20.00
Пятница: 12-30 – 20.00
110
Очеленко Виктор Алексеевич
Доктор Медицинских наук, врач высшей категорииЧетверг:
16.00- 20.00112 Внешний совместитель
Отделение лучевой диагностики
Врач рентгенолог Мисюкевич Анна Сергеевна
Врач рентгенолог Нестеренко Анатолий Васильевич
Врач рентгенолог Смирнова Людмила Афанасьевна
Рентгенолаборант Заяц Яна Игоревна (ФЛГ)
Рентгенолаборант Виноградова Елена Георгиевна
Рентгенолаборант Фесикова Ирина Владимировна
Оператор ЭВМ Петропавловская Галина Валентиновна
ФЛГ каб № 122 (проводится по талонам в указанную дату и время)
понедельник 8:00-14:00
вторник 14:00-20:00
среда 8:00-14:00
четверг 14:00-20:00
пятница 8:00- 14:00
Кварцевание 8:00-8:15,11:00-11:15; 16:30-16:45, 19:45-20:00
ВХОД В КАБИНЕТ БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ И В СМЕННОЙ ОБУВИ/ БАХИЛАХ.
Приём осуществляется строго по номеркам.
При себе иметь направление, паспорт.
Прием между номерками:
- платные услуги
- МедЭксперт
Рентген каб 415 А (проводится по талонам в указанную дату и время)
понедельник 14:00- 20:00
вторник 8:00-14:00
среда 14:00-20:00
четверг 8:00-14:00
пятница 8:00-14:00
суббота 9:00-15:00
Маммография каб 403 Б –ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ.
Прием осуществляется в ГП № 96 в каб 403 по предварительно выданным номеркам.
понедельник 8:40- 11:30
вторник 14:10-16:30
среда 8:40-11:30
четверг 14:10-16:40
пятница 8:40- 11:30
Платные рентгенологические исследования выполняются с понедельника по пятницу в часы работы кабинетов (415 А, 403 ГП № 96)
Подготовка к исследованиям:
ФЛГ:
При себе иметь паспорт или водительское удостоверение (официальный документ, удостоверяющий Вашу личность, где есть Ваша фотография). До исследования снять с шеи все украшения, серьги из ушей, сосков (пирсинг). Длинные волосы убрать наверх. Вход в кабинет в бахилах и без верхней одежды.
Рентген:
Рентген черепа
До исследования снять серьги из ушей, носа, языка. Длинные волосы распустить, не использовать резинки/заколки для волос.
Подготовка к рентгенографии шейного отдела позвоночника
До исследования снять с шеи все украшения, серьги из ушей, носа, языка. Длинные волосы убрать наверх.
Подготовка к рентгенографии грудного отдела позвоночника
До исследования снять серьги из сосков, пупка (пирсинг). Не надевать одежду с металлическими элементами (стразы, кнопки и т. п. )
Подготовка к рентгенографии пояснично-крестцово отдела позвоночника
За 2-3 суток до проведения исследования рекомендуется перейти на бес шлаковую диету: исключить из рациона молочные продукты, черный хлеб, макаронные изделия, каши, овощи, фрукты, бобовые, шоколад, кондитерские изделия, кофе и газированные напитки; Вечером накануне дня исследования Вы можете провести очищение кишечника клизмами. До исследования снять серьги из пупка (пирсинг). Не надевать одежду с металлическими элементами (стразы, кнопки и т. п. )
Подготовка к маммографии
Маммография (профилактика) проводится женщинам с 39-75 лет. Женщинам от 39 до 50 лет рекомендовано проходить исследование в 1 фазу менструального цикла, с 5 по 12 день
При себе иметь направление на исследование (с обоснованием для проведения процедуры),талон с датой и временем исследования, статистический талон, сменная обувь/ бахилы. Иметь при себе предыдущие исследования ( ММГ и/или УЗИ ),в том числе сделанные в других медицинских учреждениях. Перед процедурой не пользоваться тальксодержащими гигиеническими средствами.